16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:21, 22.10.2019

«Бизнес-автобус» остановился в Вязниках

/ Экономика

16 октября в Вязниках  состоялась деловая встреча с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес-автобус».

16 октября в Вязниках  состоялась деловая встреча с предпринимателями в рамках проекта «Бизнес-автобус». Его реализуют Владимирское областное отделение общественной организации «ОПОРА РОССИИ» и областной департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг.

По традиции в общении с малым и средним бизнесом Вязниковского района приняли участие специалисты администрации района и эксперты контрольно-надзорных органов, так что представители предпринимательского сообщества не только узнали о новшествах, но и получили консультации по конкретным вопросам.

Как рассказала корреспонденту «Маяка» директор Центра поддержки предпринимательства Вязниковского района Ирина Поботкина, на встрече обсуждали наиболее острые для предпринимателей вопросы. Бизнесменам рассказали о различных формах государственной поддержки и документах, которые необходимы для её получения, изменениях в контрольно-надзорной деятельности, контроле и профилактике в сфере оборота алкогольной продукции и многом другом.

Исполнительный директор Владимирского отделения  Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» Мариета Качарова, отметила, что  проект «Бизнес-автобус» дает возможность вести постоянный мониторинг предпринимательских настроений, выявлять актуальные для бизнеса проблемы, собирать и формулировать предложения по совершенствованию законодательства. Вязниковские предприниматели в живом разговоре участвовали активно, признаваясь, что полученная информация поможет им в дальнейшей работе.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:44, 18.04.2024 0 комментариев
Меры поддержки – для защитников / Экономика

Сегодня участники специальной военной операции и их семьи получают различные меры социальной поддержки. Ряд норм предусмотрен на федеральном уровне. Ещё часть мер базируется на областном законодательстве и нормативно-правовых актах органов местного самоуправления.


08:49, 16.04.2024 0 комментариев
Компании предлагают трудоустройство / Экономика

Жители Вязниковского района приняли активное участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства. Знаковое событие, объединившее соискателей и работодателей, состоялось 12 апреля в рамках национального проекта "Демография".


09:23, 9.04.2024 0 комментариев
В режиме диалога / Экономика

Вязниковцы смогут принять участие во Всероссийской ярмарке трудоустройства. Она пройдёт 12 апреля с 10 до 15:30. На свои площадки жителей приглашает местный филиал Центра занятости населения Владимирской области.


Архив блога