16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:50, 24.12.2019

Бюджет-2020 сформирован

/ Экономика

Предновогоднее заседание Совета народных депутатов Вязниковского района состоялось 19 декабря.

Предновогоднее заседание Совета народных депутатов Вязниковского района состоялось 19 декабря. Центральной темой стал доклад заместителя главы администрации района по экономике, начальника финансового управления Валентины Глазуновой о бюджете муниципального образования Вязниковский район на 2020 год. Общие назначения по доходам в бюджете Вязниковского района предусмотрены в объёме 1 миллиард 695 миллионов 883 тысячи рублей. Расходные обязательства предусмотрены в объёме 1 миллиард 711 миллионов 883 тысячи рублей.
Заведующий отделом организационной и контрольной работы аппарата Совета народных депутатов Елена Климова рассказала о ряде изменений, внесённых в Устав муниципального образования Вязниковский район. Корректировка документа по большей части стала отголоском изменений в федеральных и областных законах. Депутаты также обсудили вопросы, не вошедшие в повестку дня. В частности, было предложено обратить внимание на работу медицинской службы. Народные избранники решили создать рабочую группу для встречи с главным врачом Вязниковской районной больницы, на которой будут подняты проблемы и предложена помощь в их решении.

теги:

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
08:41, 26.03.2024 0 комментариев
В выборе меры поддержки поможет IT-навигатор / Экономика

Для определения подходящих мер поддержки регионального и федерального уровня Министерство цифрового развития Владимирской области предлагает компаниям воспользоваться ИТ-навигатором.


08:34, 14.03.2024 0 комментариев
Аграрии получают поддержку / Экономика

Сегодня в Вязниковском районе успешно действуют 6 сельскохозяйственных организаций и более 302 крестьянских (фермерских) хозяйств. Самыми крупными компаниями можно назвать Племенной завод «Пролетарий» и СПК «Родина». Благодаря достойному труду селян и различным мерам поддержки агропромышленный комплекс динамично развивается.


10:18, 7.03.2024 0 комментариев
Страховка может быть краткосрочной / Экономика

Новшество на рынке страхования. Полис ОСАГО теперь может действовать даже одни сутки. Норма вступила в силу со 2 марта. Благодаря ей традиционный полис ОСАГО теперь вполне может быть не только годовым, но и краткосрочным – на срок от 1 дня до 3 месяцев.


Архив блога