16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:05, 01.09.2020

Все краски лета

/ Культура

Песня – необыкновенное искусство. Она передает чувства и эмоции исполнителя, обладает волшебством и магнетизмом.

Песня – необыкновенное искусство. Она передает чувства и эмоции исполнителя, обладает волшебством и магнетизмом.
Она растапливает лед в сердцах, поднимает настроение и рождает любовь к жизни, создает нежную и прекрасную атмосферу, в которую хочется возвращаться снова и снова.
Именно такие чувства радости и вдохновения испытали присутствующие 23 августа на концертной программе «Все краски лета», которую подарили солисты Дома народного творчества г. Вязники зрителям в летнем парке посёлка Октябрьский.
Концертная программа творческого коллектива была весьма разнообразна. Благодаря мастерству исполнителей, отзывчивости и заинтересованности самих жителей концерт стал настоящим праздником для всех.
Теплая дружеская атмосфера установилась с первых минут. А как иначе, ведь артисты искренне делились не только своим профессиональным мастерством, но и душевным теплом. После исполнения нескольких песен слушатели не смогли усидеть на месте и пустились в пляс. Настроение присутствующим поднимали любимые композиции в исполнении Марины Аксеновой, Геннадия Лобачева, Екатерины и Михаила Латышева, Аллы Солодовой, Екатерины Щенниковой, солистки Муниципального духового оркестра Анны Мольковой.
Зрители с благодарностью принимали теплые пожелания здоровья, счастья и благополучия от ведущей программы Екатерины Щенниковой. Вообще концертная программа напоминала скорее дружескую встречу старых и добрых друзей. Она прошла на одном дыхании. Довольные зрители долго не отпускали дорогих гостей, благодарили за хорошее настроение и желали творческих успехов.

Новости партнеров

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:25, 27.03.2025 0 комментариев
С любовью к лирике / Культура

День поэзии жители Вязниковского района отметили различными событиями и акциями. Одна из нетривиальных творческих встреч прошла в Информационно-правовом библиотечном центре «Интеллект». Здесь перед слушателями выступил редактор, журналист, поэт Никита Ефимов. Вязниковцы услышали стихи, написанные в разные годы.


09:19, 27.03.2025 0 комментариев
📺 Бесплатные каналы будут временно недоступны / Культура

Профилактические работы – на объектах Российской телевизионной и радиовещательной сети. В апреле 2025 года техники продолжат выполнять ряд необходимых мероприятий на вышках. В связи с этим предстоит временно отключить оборудование, которое задействовано в трансляции программ телерадиоканалов первого и второго мультиплексов цифрового эфирного телевидения. Это те самые 20 бесплатных каналов, которые смотрят многие жители.


08:39, 27.03.2025 0 комментариев
Культура как призвание / Культура

Не секрет, что культура привносит в нашу жизнь вдохновение, красоту и гармонию, помогает находить ответы на разные вопросы, воспитывает чувство прекрасного. При этом всё держится на людях, которые трудятся творчески и достойно – каждый на своём месте. Ежегодное торжество, посвящённое Дню работника культуры, прошло в Городском центре культуры и отдыха «Спутник» 24 марта.


Архив блога