16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:15, 13.07.2021

Сотрудники почты идут в ногу со временем

/ Эхо события

День российской почты все причастные специалисты отметили 11 июля. В преддверии профессионального праздника в их адрес прозвучало много добрых слов от вязниковцев. А в понедельник, 12 июля, с местными сотрудниками «Почты России» встретился глава администрации района Игорь Зинин – чтобы вручить заслуженные награды.

Почётную грамоту Законодательного Собрания в связи с праздником получила начальник отделения почтовой связи Вероника Речкалова. Благодарности областного парламента была удостоена оператор связи Елена Зуйкова. Ещё несколько представителей почтовой службы в этот день стали обладательницами Почётных грамот администрации района.
— «Почта России» сегодня идёт в ногу со временем, — выразил уверенность Игорь Зинин. – Даже если становится меньше почтовой переписки, вы стараетесь предлагать клиентам широкий спектр услуг. Помогаете людям связываться друг с другом, оказываете содействие в других бытовых вопросах, дарите радость общения. Ваш труд востребован в век интернета и мобильных технологий. За ответственность, профессионализм, умение оказаться рядом в нужный момент вас ценят земляки. Большое вам спасибо за кропотливый и достойный труд!


Что и говорить, почта прочно вошла в нашу жизнь много лет назад и остаётся в ней сегодня. Специалисты отрасли доставляют вязниковцам покупки из интернет-магазинов и других стран, принимают платежи. Почтальон – неизменно желанный гость в домах и квартирах многих местных жителей, которые получают пенсии и пособия, выписывают газеты, заказывают товары первой необходимости. Работа, что и говорить, непростая. Но, как признались на встрече награждённые, весьма интересная. Люди, остающиеся в почтовом коллективе надолго, ни на что не променяют свой труд. Который, как видно, востребован в любые времена.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:00, 21.12.2023 0 комментариев
Его профессия - военная разведка / Эхо события

На здании корпуса Вязниковского технико-экономического колледжа в Дечинском появилась мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Дмитрии Комарове. Церемония открытия знака прошла 12 декабря. Так земляки отдали дань глубочайшего уважения защитнику, который погиб в зоне специальной военной операции в августе 2023-го.


теги:
08:40, 21.12.2023 0 комментариев
Ребята меняют мир к лучшему / Эхо события

В минувшую субботу самые активные представители добровольческого движения собрались в арт-пространстве «Постоялый двор». В назначенный час здесь прошёл фестиваль «Формула добра».


08:30, 7.12.2023 0 комментариев
Передовики получили награды / Эхо события

Честь и хвала – труженикам села. В минувший четверг, 30 ноября, заслуженные награды получили местные аграрии. Праздник прошёл в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога