16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:25, 20.07.2021

Они хранят друг друга в любые времена

/ Эхо события

Большая часть событий 48-го Всероссийского Фатьяновского праздника поэзии и песни из-за пандемии коронавируса прошла в онлайн-формате. В интернете зрители могли увидеть гала-концерт, составленный из разнообразных номеров, фильм «Больше, чем земляки», посвящённый Алексею Ивановичу Фатьянову, и многое другое. Впрочем, открыла праздник очная программа «Сказ о вишнёвом варенье». Она прошла 16 июля на территории Вязниковского историко-художественного музея.

Но сначала дань уважения была отдана нескольким крепким и счастливым местным семьям. Глава администрации Вязниковского района Игорь Зинин и его заместитель по социальным вопросам, начальник управления физической культуры и спорта Александр Лазарев вручили медали «За любовь и верность» супругам, которые сумели пронести теплоту через годы совместной жизни. Награды в этом году удостоены Людмила и Виктор Сысоевы, Валентина и Владимир Куликовы, Марина и Владимир Лебедевы, Алла и Сергей Любомские, Татьяна и Павел Суворкины. Они построили отношения на теплоте и взаимопонимании, которые помогают им преодолевать трудности в любые времена.

— Вы достойно воспитываете детей, приумножаете добрые чувства и сохраняете главные семейные традиции. Спасибо за то, что цените и уважаете друг друга, — обратился к супругам Игорь Зинин. – Крепкого вам здоровья, счастья, любви! С праздником!

Марина и Владимир Лебедевы

МНЕНИЕ.

Художник Марина Лебедева:
— Осенью 2021 года мы с супругом отметим сорокалетие совместной жизни. Это и так словно подарок. Да ещё и сегодняшнее чествование прибавило нам массу положительных эмоций. Главное в браке – терпение, умение слушать и слышать, уважение. А ещё семья – это дети и внуки, которые всегда очень радуют. По крайней мере, в нашей семье всё именно так.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:00, 21.12.2023 0 комментариев
Его профессия - военная разведка / Эхо события

На здании корпуса Вязниковского технико-экономического колледжа в Дечинском появилась мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Дмитрии Комарове. Церемония открытия знака прошла 12 декабря. Так земляки отдали дань глубочайшего уважения защитнику, который погиб в зоне специальной военной операции в августе 2023-го.


теги:
08:40, 21.12.2023 0 комментариев
Ребята меняют мир к лучшему / Эхо события

В минувшую субботу самые активные представители добровольческого движения собрались в арт-пространстве «Постоялый двор». В назначенный час здесь прошёл фестиваль «Формула добра».


08:30, 7.12.2023 0 комментариев
Передовики получили награды / Эхо события

Честь и хвала – труженикам села. В минувший четверг, 30 ноября, заслуженные награды получили местные аграрии. Праздник прошёл в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога