16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:21, 23.09.2021

Автомобили оценили в децибелах

/ Эхо события

Программа Дня города Вязники-2021, хоть и учитывала противоэпидемические нормы, получилась по-настоящему насыщенной. Концерты в микрорайонах, велопробег, экскурсии в музеях, конкурсы – каждый мог найти себе событие по душе. Ну а увлечённых автомобилистов ждали на Соборной площади. Здесь во второй раз прошёл фестиваль тюнинга и автозвука «MAIN ROAD».

Оговоримся сразу: встреча ещё раз подтвердила, что в Вязниках за последние годы сложилось сплочённое сообщество любителей автотехники. В один ряд на шоу встали отечественные раритеты и иномарки, легковушки и «навороченные» внедорожники. Вместе с организаторами их оценивали десятки зрителей разных возрастов. Во-первых, смотрели на все грани тюнинга. Кто-то из владельцев авто серьёзно поработал с подвеской, кто-то сосредоточился на визуальных изменениях. Автомобилисты активно делились опытом, открывая капот, предлагая желающим посидеть за рулём. Зрителей же интересовала и стоимость вложений, и особенности выполненных работ. Некоторые тут же признавались, что к фестивалю следующего года намерены прокачать свои «ласточки».
Второй главный акцент фестиваль сделал на звуке. Автомобилисты то и дело включали акустические системы на полную, создавая на площади особую атмосферу драйва.
Мощь звука даже измерили в цифрах. Так, самая громкая машина Вязников на сегодняшний день выдаёт 149 децибел, радуя водителя и, по всей видимости, впечатляя прохожих на городских улицах. Зрители фестиваля уж точно пришли в восторг от модифицированной с умом иномарки.

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:00, 21.12.2023 0 комментариев
Его профессия - военная разведка / Эхо события

На здании корпуса Вязниковского технико-экономического колледжа в Дечинском появилась мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Дмитрии Комарове. Церемония открытия знака прошла 12 декабря. Так земляки отдали дань глубочайшего уважения защитнику, который погиб в зоне специальной военной операции в августе 2023-го.


теги:
08:40, 21.12.2023 0 комментариев
Ребята меняют мир к лучшему / Эхо события

В минувшую субботу самые активные представители добровольческого движения собрались в арт-пространстве «Постоялый двор». В назначенный час здесь прошёл фестиваль «Формула добра».


08:30, 7.12.2023 0 комментариев
Передовики получили награды / Эхо события

Честь и хвала – труженикам села. В минувший четверг, 30 ноября, заслуженные награды получили местные аграрии. Праздник прошёл в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога