16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
09:17, 20.10.2022

СПАСИБО ЗА ПЛОДОТВОРНУЮ РАБОТУ

/ Эхо события

В минувшее воскресенье, 16 октября, профессиональный праздник отмечали работники дорожного хозяйства. Специалисты, без которых невозможны ремонт дорог и тротуаров, скверов и парков, мостов и площадей.

За последние годы при поддержке областных властей в Вязниковском районе существенно вырос объём дорожных работ. В этом году на приведение в нормативное состояние улично-дорожной сети направлены более 170 миллионов руб­лей. Новый асфальт появился на улицах Железнодорожной, Свердлова, Большая Московская, Ткацкая, Механизаторов, Вокзальная, Металлистов и других. Ряд работ бригады подрядчиков выполняют сегодня. Например, в окрестностях деревни Сергеево муниципального образования Паустовское.

В День работника дорожного хозяйства представителей отрасли поздравили глава района, председатель Совета народных депутатов Александр Максимов и глава администрации Вязниковского района, секретарь местного отделения, член Генерального совета партии «Единая Россия» Игорь Зинин. В обращении руководителей, в частности, сказано: «Положительные изменения были бы невозможны без вашего вклада. Огромное вам спасибо за грамотность, ответственность, готовность трудиться много и плодотворно. Уверены, что благодаря вашему опыту, мастерству, использованию современных подходов, внедрению инноваций дороги города и района станут еще более качественными, а населенные пункты благоустроенными.

Примите самые искренние пожелания добра, благополучия и счастья. Пусть впереди вас ждут новые успехи и реализованные проекты во благо Вязниковского края и всей России!».

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:00, 21.12.2023 0 комментариев
Его профессия - военная разведка / Эхо события

На здании корпуса Вязниковского технико-экономического колледжа в Дечинском появилась мемориальная доска в память о старшем лейтенанте Дмитрии Комарове. Церемония открытия знака прошла 12 декабря. Так земляки отдали дань глубочайшего уважения защитнику, который погиб в зоне специальной военной операции в августе 2023-го.


теги:
08:40, 21.12.2023 0 комментариев
Ребята меняют мир к лучшему / Эхо события

В минувшую субботу самые активные представители добровольческого движения собрались в арт-пространстве «Постоялый двор». В назначенный час здесь прошёл фестиваль «Формула добра».


08:30, 7.12.2023 0 комментариев
Передовики получили награды / Эхо события

Честь и хвала – труженикам села. В минувший четверг, 30 ноября, заслуженные награды получили местные аграрии. Праздник прошёл в Городском центре культуры и отдыха «Спутник».


Архив блога