16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
11:35, 26.01.2023

Строительство школы продолжается

/ Городская среда

В эти дни в Вязниках строители активно работают сразу на нескольких объектах.

На улице Владимирской продолжается возведение нового корпуса школы на 500 учеников. Бригады подрядчика – компании «Мегаполис» — трудятся здесь ежедневно. На площадке задействована специализированная техника.

— Строители перекрыли первую секцию и сейчас вышли на уровень первого этажа. С сегодняшнего дня к работе приступают каменщики, — рассказал «Маяку» начальник строительства и архитектуры администрации Вязниковского района Иван Кузьмин. – Мы постоянно анализируем положение дел. Кроме того, при реализации проекта предусмотрен строительный и авторский контроль от заказчика. Также возведение объекта контролируется Государственным строительным надзором Владимирской области.

Ну а неподалёку, по адресу улица Ленина, 6А, другой подрядчик одновременно строит многоквартирный дом. По информации профильного управления, специалисты уже перекрыли 5 этаж. Сейчас они возводят стропильную конструкцию для работы над кровлей. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:35, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам. Планируется, что заявка будет направлена на Всероссийский конкурс проектов по формированию комфортной городской среды, который по поручению Президента России регулярно проводит Минстрой.


09:03, 16.04.2024 0 комментариев
ВЯЗНИКОВЦЫ ВЫШЛИ НА СУББОТНИК / Городская среда

Большая акция по уборке и благоустройству прошла в городе и населённых пунктах нашего района 12 апреля. За несколько дней до пятницы синоптики прогнозировали на время субботника мощные ливни, однако они обошли Вязниковский край стороной. Погода благоприятствовала, так что земляки трудились активно. В работе были задействованы коллективы различных предприятий и организаций. Здесь же – неравнодушные жители.


08:20, 16.04.2024 0 комментариев
Жители могут внести предложения / Городская среда

Вязниковцы продолжают трудиться над проектом благоустройства исторического центра города. Он посвящён Соборной площади и прилегающим пространствам.


Архив блога