16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:34, 01.06.2023

В горку – по новому асфальту

/ Городская среда

В разгаре сезон дорожных работ. На сегодняшний день он охватывает как город, так и сельские населённые пункты. Так, 31 мая, бригады филиала ГУП «ДСУ-3 «Вязниковское ДРСУ» благоустраивали улицу Ярцевскую в Вязниках.

Сначала специалисты подрядной организации укатали здесь первый, выравнивающий слой на проезжей части. Затем сформировали подушку для пешеходного пути, а вчера укладывали новое асфальтовое покрытие на тротуаре. В работах были задействованы несколько единиц специализированной техники.

Ранее выбоины и другие дефекты остались в прошлом в ещё нескольких районах Вязников. Новый асфальт можно увидеть на улицах Металлистов, Герцена, 8 Марта, Богдана Хмельницкого и других. 

 

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога