16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
08:54, 24.12.2024

«Точка притяжения» для юных земляков

/ Досуг

Под занавес года подростково-молодёжные клубы обмениваются успешным опытом и передовыми практиками.

Землякам действительно есть что рассказать и показать. Одно из праздничных событий прошло 21 декабря в Мстёрском молодёжном центре. Сначала гости стали участниками экскурсии, затем – побывали на театральном капустнике, во время которого ребята продемонстрировали свои таланты.

Этот центр можно по праву назвать «местом притяжения» для представителей подрастающего поколения. В нём действуют 4 любительских объединения. Сейчас их посещают около 60 человек, а всего к педагогам периодически приходят более 100 ребят.

К слову, в 2024-м исполнилось 20 лет с момента создания Мстёрского молодёжного центра. Сегодня он работает действительно весьма плодотворно. Подробнее расскажем о событии и успехах педагогов и воспитанников в одном из ближайших номеров газеты.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
09:13, 25.02.2025 0 комментариев
Ребятам доступны тысячи возможностей / Досуг

Большие возможности – для будущих выпускников. В Вязниках 19 февраля состоялась презентация Владимирского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.


09:30, 20.02.2025 0 комментариев
Мастерство налицо / Досуг

На минувшей неделе, 14 февраля, во Владимире проходил XXI областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии среди работников организаций жилищно-коммунального хозяйства». Свои навыки и знания презентовали специалисты, имеющие различные компетенции.


теги:
09:57, 11.02.2025 0 комментариев
Любое путешествие дарит радость / Досуг

Свой день рождения коллектив Музея Песни провёл в Суздале. Этот город – музей под открытым небом – в прошлом году отметил 1000-летие.


теги:
Архив блога