16+
Сообщить новость
Вязниковская общественно-политическая газета Основана в марте 1917 г.
10:18, 07.07.2020

Починили ещё одну лестницу

/ Городская среда

На страницах «Маяка» регулярно появляются материалы, посвящённые состоянию городских лестниц и мостов. Это и понятно. В Вязниках насчитывается более 20 подобных объектов. Хозяйство, что и говорить, внушительное, и специалистам приходится следить за безопасностью конструкций в разных точках города. Так ещё и вандалы добавляют хлопот.
К примеру, именно так произошло с лестницей, ведущей к роднику в микрорайоне Дечинский. Здесь неизвестные, по всей видимости, не нашедшие лучшего применения молодецкой силушке, оторвали доски сразу на нескольких участках.
В итоге 3 июля на объекте трудились ремонтники. За несколько часов работники управления районного хозяйства заменили участки, повреждённые несознательными жителями. На работы пришлось затратить как минимум 50 досок. Хочется верить, что приложенных усилий хватит надолго, и местные жители не будут испытывать неудобств, спускаясь к роднику и поднимаясь обратно.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Новости по теме

Архив новостей
16:34, 23.04.2024 0 комментариев
Диалог о благоустройстве / Городская среда

Вязниковцы продолжают прорабатывать концепцию благоустройства Соборной площади и соседних улиц в историческом ядре города.


теги:
09:40, 23.04.2024 0 комментариев
Бюджет – с профицитом / На заседании городского совета

Очередное заседание Совета народных депутатов города Вязники прошло 16 апреля. Депутаты рассмотрели ряд вопросов, связанных с финансовой и имущественной сферой.


08:44, 23.04.2024 0 комментариев
ЖИТЕЛИ УЧАСТВУЮТ В СУББОТНИКАХ / Городская среда

В Вязниковском районе продолжается череда субботников. Не стали исключением минувшие выходные. Земляки активно трудились в разных точках города.


Архив блога